首页> 招标查询> 招标详情
福鼎市管阳镇茶阳等5个村2024年高标准农田建设改造提升项目(评定分离...-变更公告
信息来源: ******[查看]
|地区:福建
|类型:变更通知
基本信息
信息类型:变更通知
区域:福建
源发布时间:2025-06-20
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
标书领取截止时间 质疑截止时间 2025-06-03 23:59
保证金缴纳截止时间 2025-06-20 08:30 投标截止时间 2025-06-20 08:30

有效入围投标人公示

招标项目编号为 E************  福鼎市管阳镇茶阳等5个村2024年高标准农田建设改造提升项目(评定分离)工程建设项目,该工程施工招标于2025620******委员会提交的评标报告,现将审查结果、有效入围投标人、评标结果、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因公示如下:

一、审查结果以及有效入围投标人名单:

序号

投标人名称

审查结果

入围情况

1

******有限公司

不合格

未入围

2

******有限公司

合格

未入围

3

******有限公司

合格

入围

4

******有限公司

合格

入围

5

******有限公司

合格

未入围

6

******有限公司

合格

入围

7

******有限公司

合格

入围

8

******有限公司

合格

未入围

9

******有限公司

合格

未入围

10

******有限公司

合格

未入围

11

******有限公司

合格

入围

12

******有限公司

合格

入围

13

******有限公司

合格

入围

14

******有限公司

合格

未入围

15

******有限公司

合格

未入围

16

******有限公司

合格

未入围

17

******有限公司

合格

未入围

18

******有限公司

合格

入围

19

******有限公司

合格

入围

20

******有限责任公司

合格

入围

21

******有限公司

合格

未入围

22

******有限公司

合格

入围

23

******有限公司

合格

入围

24

******有限公司

合格

入围

25

******有限公司

合格

入围

26

******有限公司

合格

入围

27

******有限公司

合格

入围

28

******有限公司

合格

入围

29

******有限公司

合格

未入围

30

******有限公司

合格

未入围

二、有效入围投标人主要投标内容:

有效入围投标人名称

投标报价(元)

项目经理及证书编号

评标综合得分

排名

******有限公司

******

张娟、

******6298

99.85

1

******有限公司

******

卢永彬、

************

99.72

2

******有限公司

******

代丽、

************

98.88

3

******有限公司

******

陈玲、闽************

98.83

4

******有限公司

******

林昌富、

************

98.57

5

******有限公司

******

袁佳佳、宁************

97.75

6

******有限公司

******

朱斌锋、

************

97.58

7

******有限公司

******

林用晃、

************

97.45

8

******有限公司

******

张启帆、

******1925

96.47

9

******有限公司

******

方海霞、闽************

94.81

10

******有限公司

******

杨杰、

************

93.84

11

******有限公司

******

王上荣、

 ************

93.59

12

******有限公司

******

阮兆军、

************

93.32

13

******有限公司

******

余锦辉、

23520******

92.69

14

******有限公司

******

郭瑞林、

************

92.48

15

******有限责任公司

******

邓星耀、

******3650

92.39

16

******有限公司

******

邵永立、豫************

92.31

17

被否决投标的进入评审的投标人名称及原因******有限公司的投标报价超过最高投标限价,不符合第三章评标办法3.4.2条款的要求,否决其投标。                                                        

******委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时):                             

******委员会成员名单:王平华(组长)、陈立荣、谢万平、储建平、刘如通                                                                   

、公示时间:2025620日至2025623日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。

、异议的渠道和方式:

招标人名称:福鼎市农垦发展******有限公司                              

招标人地址:福建省福鼎市玉龙北路201号                              

招标人联系方式:******                          

八、定标时间及地点:2025年6月24日上午08:30,福鼎市公共资源交易中心。K值抽取,采用现场随机摇球确认加视频直播方式,投标人可自行选择通过线上视频直播观看或到场参加,若投标人无法通过线上视频直播观看,请及时联系平台技术电话:0593-******,否则视为该投标人默认其抽取结果。


                                                                           招标人:福鼎市农垦发展******有限公司 

                                                                                 招标代理机构:******有限公司

                                                                                         日期:20256月20


查看信息来源网站
快照:2025-06-21
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级