首页> 招标查询> 招标详情
[武宁县]武宁县横路乡泥山村泥田桥、八节桥危桥重建工程中标侯选人公示[中标候选人公示]-中标公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江西
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江西
源发布时间:2025-06-09
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载


武宁县横路乡泥山村泥田桥、八节桥危桥重建工程中标侯选人公示

武宁县横路乡泥山村泥田桥、八节桥******委员会评审,由招标领导小组审定,现将招标的中标候选人的名单和排序公示如下

排序

投标人名称

投标报价(元)

注册建造师

项目总工

第一中标排序人

******有限公司

******.00

杨昕磊

************

尧焕辉

******03696

第二中标排序人

******有限公司

******.00

曲志峰

************

解少虎

2019D0600Y0207

第三中标排序人

******有限公司

******.00

张明利

******6343

王源

C************

00126

 

******委员会评审,未通过评审的投标人名称、被否决原因和依据,详见下表:

序号

投标人名称

不通过原因和依据

1

******有限公司

商务技术初步评审未通过,未提供施工员社保证明材料,不符合招标文件要求。

2

******有限公司

商务技术初步评审未通过,未提供第一信封证明材料,不符合招标文件要求。

3

******有限公司

商务技术初步评审未通过,安全目标未响应招标文件要求,不符合招标文件要求。

4

******有限公司

商务技术初步评审未通过,项目经理证件过期,不符合招标文件要求。

5

******有限公司

商务技术初步评审未通过,未提供项目经理交安B类安全生产考核合格证书,不符合招标文件要求。

6

******有限公司

未在规定时间内解密第二信封,不符合招标文件要求。

7

******有限公司

报价初步评审未通过,投标报价文件只报价一座泥田桥的价格,未报价八节桥的价格,不符合招标文件要求。

8

******有限公司

报价初步评审未通过,工程一切险费率未按招标文件要求计算,不符合招标文件要求。

 

特此公示。

举报时效为2025年06月11日下午17:00前。

监督部门:武宁县交通运输局

地址:武宁县武陵岩大道交通运输局

联系电话:******

******委员会

联系人及电话:张先生******877

******有限公司

联系人及电话:田女士******040

日期:2025年06月09日

 


查看信息来源网站
快照:2025-06-09
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级